samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 7
1 800 / 2 200 €
Vendu 5 272 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier vélin signé en bas à gauche et annoté EA en bas à droite
75 x 109.5 cm