samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 43
Pol Chambost (1906-1983)
En céramique émaillée noire et jaune, signée et datée sous la base
H. 14 cm L. 23 cm P. 9 cm