LOT 44
Vendu 330 €
Jacques Hitier (1917-1999)
En bois de placage, le plateau de forme libre, le caisson ouvrant par deux tiroirs, piétement tubulaire en métal laqué noir
H. 73 cm L. 120 cm P. 61 cm
Usures, taches, oxydations