#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Jacques Hitier (1917-1999) Jacques Hitier (1917-1999)

LOT 44

Vendu 330 €

Jacques Hitier (1917-1999)

Bureau

En bois de placage, le plateau de forme libre, le caisson ouvrant par deux tiroirs, piétement tubulaire en métal laqué noir

H. 73 cm L. 120 cm P. 61 cm

Usures, taches, oxydations