samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 45
Attribué à Pierre Guariche (1926-1995)
En placage de chêne blond et plastique noir, montants métalliques laqués noir
H. 90 cm L. 136 cm P. 24 cm
Usures