samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 26
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 804 €
Bram Bogart (1921-2012)
Céramique signée et datée dans la pâte en bas à gauche, datée et numérotée HC I/II au dos
H. 41 cm L. 44 cm P. 9 cm