#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Bram Bogart (1921-2012) Bram Bogart (1921-2012)

LOT 26

3 000 / 4 000 €

Vendu 3 804 €

Bram Bogart (1921-2012)

Composition n°23, 1998

Céramique signée et datée dans la pâte en bas à gauche, datée et numérotée HC I/II au dos

H. 41 cm L. 44 cm P. 9 cm