LOT 27
Vendu 1 105 €
Walter Strack (1936-2021)
Acrylique sur toiles marouflées sur panneaux assemblés, signé, daté et annoté 14-H-RO-84-108 au dos
86 x 108 cm
(Suisse, art concret, Max Bill, Aurélie Nemours)