#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Walter Strack (1936-2021)

LOT 27

Vendu 1 105 €

Walter Strack (1936-2021)

Sans titre, 2014

Acrylique sur toiles marouflées sur panneaux assemblés, signé, daté et annoté 14-H-RO-84-108 au dos

86 x 108 cm

(Suisse, art concret, Max Bill, Aurélie Nemours)