LOT 28
Vendu 1 054 €
William Klein (1928-2022)
Impression jet d'encre sur papier baryté monté sur aluminium signé, titré et daté au dos
D'une édition à 35 exemplaires
Imprimeur Picto Paris
67 x 80 cm