samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 2
3 500 / 4 500 €
Vendu 4 613 €
Gaston Chaissac (1910-1964)
Huile sur carton ondulé signé en bas à gauche
29 x 18 cm
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou