samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 3
Wifredo Lam (1902-1982)
Stylo bille sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
21 x 15 cm
> Galeria Cesarea, Genova, Italie (étiquette au dos) > Collection privée, Paris