samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 1
5 000 / 7 000 €
Vendu 27 300 €
Victor Vasnetsov (1848-1926)
Aquarelle, fusain et gouache sur papiers, chacun signé en cyrillique en bas à gauche
50.5 x 31 cm
Виктор Васнецов