samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 52
Vendu 780 €
Mel Ramos (1935-2018)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite dans l’image
41 x 58 cm
Sacramento Oakland Pop Lichtenstein Indiana