samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 51
Vendu 1 950 €
Pierrette Bloch (1928-2017)
Encre sur papier calque enchâssé dans un plexiglas signé, daté et numéroté 8/11 au dos
33 x 25.5 cm