LOT 61
Alexander Calder (1898-1976)
Eau-forte sur papier Grand Velin d’Arches signé en bas à droite, titré et daté au dos
D’une édition à 175 exemplaires réalisée par les Éditions de l’Herne, Paris
Atelier Arte Imprimeur, Paris
66 x 50 cm