LOT 62
Martial Raysse (né en 1936)
Détrempe sur toile marouflée sur bois titré, daté et signé au dos
16 x 14 cm
> Galerie de France, Paris > Collection privée, Paris
> Martial Raysse: J’ay Douls Ris mon Cœur en Saulce, Galerie de France, Paris, du 17 février au 18 mars 2000 > Les petits Martial Raysse dans la collection Galerie de France, Galerie de France, Paris, du 22 septembre au 27 octobre 2012
Cette œuvre est répertoriée sous le n°IMR-1009 dans l'Inventaire de Martial Raysse