LOT 57
Vendu 1 845 €
Alecos Fassianos (1935-2022)
Lithographie rehaussée de gouache et de feuille d'or sur papier signé en haut à gauche, numéroté 9/30 et portant la mention "rehaussée par moi" en haut à droite
61 x 46 cm