samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 56
Vendu 633 €
Roger-François Thépot (1925-2003)
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, titré au centre, numéroté 9/50, 31/50 et 33/50 53 x 58 cm et 48 x 52,5 cm