LOT 63
Vendu 1 170 €
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)
Encre et mine de plomb sur papier monogrammé, daté et dédicacé "Anniversaire Catherine JPP 4 feuilles 8 mars 1986" en bas à droite
17 x 13 cm
On y joint un offset sur papier signé et annoté “EA 4” en bas à droite (61 x 42,5 cm)
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris