LOT 64
Vendu 975 €
Pierre Pen-Koat (né en 1945)
> Composition à la table, huile sur papier signé en bas à gauche - 23 x 27 cm
> Nature morte, crayon sur papier signé en bas à gauche - 22,5 x 27 cm
Encadrés