samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 50
Vendu 3 900 €
Joseph Beuys (1921-1986)
Plaque métallique émaillée signée et numérotée 24/80 au dos sur une étiquette Editeur Staeck, Heidelberg
20 x 30 cm