#VenteFauve343

samedi 04 février 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique

Carl Nys (1858-?)

LOT 4

Vendu 390 €

Carl Nys (1858-?)

Danseuse

Huile sur toile signée en bas à gauche

46 x 55 cm

Provenance

> Collection privée, Charleroi

Encadrée