LOT 3
Julio Gonzalez (1876-1942)
Aquarelle et crayon sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et portant le cachet du monogramme de l’artiste au dos
30 x 22 cm
> Ancienne collection Dobbelhoef, Kessel (1971-1981) > Collection privée, Anvers