LOT 8

1 200 / 1 500 €

Andy Warhol (1928-1987)

Torsos, circa 1977

Affiche d’exposition sur papier de la Ace Gallery au Grand Palais, signé et dédicacé au centre

149 x 99 cm

Petites déchirures et usures

samedi 28 janvier 2023 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite