#VenteFauve342

samedi 28 janvier 2023 à 10:30

Arman (1928-2015)

LOT 7

Arman (1928-2015)

Empreintes de violon, circa 1975

Gouache sur papier signé en bas à droite

40 x 25 cm

Authenticité

Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°10370