samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 7
Arman (1928-2015)
Gouache sur papier signé en bas à droite
40 x 25 cm
Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°10370