LOT 7

Arman (1928-2015)

Empreintes de violon, circa 1975

Gouache sur papier signé en bas à droite

40 x 25 cm

Authenticité

samedi 28 janvier 2023 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite