samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 8
1 200 / 1 500 €
Andy Warhol (1928-1987)
Affiche d’exposition sur papier de la Ace Gallery au Grand Palais, signé et dédicacé au centre
149 x 99 cm
Petites déchirures et usures