LOT 27
Vendu 715 €
Seydou Keïta (1921-2001)
Bamako
Photographie argentique sur papier signé, daté et titré en bas à gauche
40,5 x 30,5 cm
LOT 27
Vendu 715 €
Seydou Keïta (1921-2001)
40,5 x 30,5 cm