samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 28
1 200 / 1 800 €
Studio Malick Sidibé (1936-2016)
Épreuve argentique sur papier signé “Studio Malick Sidibé”, daté et titré en bas, portant le tampon “Studio Malick Bamako” au verso
34.4 x 24.9 cm