LOT 39
Vendu 1 560 €
Travail néo-gothique
En bois teinté, le plateau parqueté, la ceinture sculptée de fleurons, entretoise en H à motifs de fenestrages, piétement à 4 colonnes torses avec dés de raccordement ornés d’une fleur. Allonges à l’italienne.
Longueur de la table ouverte : 268 cm
H. 76 cm L. 150 cm P. 119.5 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
Accidents, usures et restaurations