LOT 40
600 / 1 000 €
Vendu 791 €
Travail néo-gothique
En bois teinté sculpté “à la cathédrale” de pinacles et fenestrage pour le dossier, piétement à colonnes torses réuni par une entretoise en H
H. 120 cm L. 45 cm P. 40 cm
Fentes, petits éclats et manques