samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 37
Vendu 1 450 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche
48.4 x 65.2 cm