#VenteFauve339

samedi 14 janvier 2023 à 10:30

Art moderne & Art contemporain

Niki de Saint Phalle (1930-2002) Niki de Saint Phalle (1930-2002)

LOT 37

Vendu 1 450 €

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Le Couteau, 1972

Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche

48.4 x 65.2 cm