#VenteFauve339

samedi 14 janvier 2023 à 10:30

Art moderne & Art contemporain

Alexander Calder (1898-1976)

LOT 36

1 800 / 2 200 €

Vendu 4 613 €

Alexander Calder (1898-1976)

Pyramids, circa 1970

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 24/95 en bas à gauche

74 x 110 cm