samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 36
1 800 / 2 200 €
Vendu 4 613 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 24/95 en bas à gauche
74 x 110 cm