samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 12
25 000 / 35 000 €
Vendu 39 650 €
Olivier Debré (1920-1999)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
81 x 100 cm