#VenteFauve339

samedi 14 janvier 2023 à 10:30

Art moderne & Art contemporain

Olivier Debré (1920-1999) Olivier Debré (1920-1999)

LOT 13

8 000 / 12 000 €

Vendu 21 450 €

Olivier Debré (1920-1999)

Vert clair de Bavière, 1982

Huile sur toile signée, titrée, datée et dédicacée au dos

46 x 38 cm

Provenance

Encadrée, petits manques de peinture parsemés