samedi 14 janvier 2023 à 10:30
Art moderne & Art contemporain
LOT 13
8 000 / 12 000 €
Vendu 21 450 €
Olivier Debré (1920-1999)
Huile sur toile signée, titrée, datée et dédicacée au dos
46 x 38 cm
Encadrée, petits manques de peinture parsemés