LOT 11
Paolo Vallorz (1931-2017)
Huile sur toile signée en bas à droite
100 x 80 cm
> Galerie Pierre, Paris (étiquette au dos) > Ancienne collection du peintre Jean Paul Riopelle (1923-2002) > Collection privée franco-canadienne
Annoté au dos 201296, craquelures aux angles