#VenteFauve339

samedi 14 janvier 2023 à 10:30

Art moderne & Art contemporain

James Pichette (1920-1996)

LOT 10

Vendu 1 120 €

James Pichette (1920-1996)

Composition abstraite

Gouache sur papier signé en bas à droite

49 x 63 cm