Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 49
300 / 600 €
Monique Frydman (née en 1943)
Composition, 1984
Sérigraphie sur papier calque signé et daté en bas à gauche et numéroté 4/13 en bas à droite