Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 48
Pierre-Marie Lejeune (né en 1954)
Composition abstraite en relief, 1987
Métal et pierre peinte sur miroir contrecollé sur panneau de bois signé et daté et dos