#VenteFauve338

samedi 07 janvier 2023 à 10:30

Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design

Pierre-Marie Lejeune (né en 1954)

LOT 48

Composition abstraite en relief, 1987

Métal et pierre peinte sur miroir contrecollé sur panneau de bois signé et daté et dos

H. 35 cm L. 29.5 cm P. 6 cm