samedi 07 janvier 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 27
Vendu 650 €
Esteban Lisa (1895-1983)
Huile sur papier signé et daté en bas à gauche
30 x 23 cm
> Guillermo de Osma Galeria, Madrid (étiquette au dos)