samedi 07 janvier 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 26
Vendu 132 €
Ernest Mela (1929-2020)
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
64 x 48.5 cm