#VenteFauve338

samedi 07 janvier 2023 à 10:30

Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design

Esteban Lisa (1895-1983) Esteban Lisa (1895-1983)

LOT 28

Vendu 650 €

Esteban Lisa (1895-1983)

Juego de lineas y colores, 1955

Huile sur papier signé et daté en bas à gauche

29 x 23 cm

Provenance

> Guillermo de Osma Galeria, Madrid (étiquette au dos)

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’une copie de certtificat d’authencité de la Fundacion Esteban Lisa en date du 21 octobre 1997