LOT 28
Vendu 650 €
Esteban Lisa (1895-1983)
Huile sur papier signé et daté en bas à gauche
29 x 23 cm
> Guillermo de Osma Galeria, Madrid (étiquette au dos)
Cette œuvre est accompagnée d’une copie de certtificat d’authencité de la Fundacion Esteban Lisa en date du 21 octobre 1997