Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 12
1 500 / 2 500 €
Vendu 4 160 €
André Maire (1888-1984)
Femmes nues à cheval, 1956
Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche