Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 11
2 000 / 4 000 €
Vendu 4 877 €
Charles Camoin (1879-1965)
Nature morte au compotier de fruits
Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à gauche