Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 52
Vendu 780 €
Dan Rees (né en 1982)
Untitled, 2010
Acrylique et bombe sur toile signée et datée au dos