Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 53
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 318 €
Kyung-Ae Hur (née en 1977)
N°48, 2011
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos