Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Fermeture de Noël du 23 décembre à 19h au 3 janvier
LOT 14
Vendu 260 €
Gen Paul (1895-1975)
Femme à la cigarette / Guitariste
> Encre sur papier signé en bas à droite, 54 x 35 cm
> Encre sur papier signé et daté 64 en bas droite, annoté Segovia en haut à gauche, 45,5 x 44 cm