samedi 07 janvier 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 15
Vendu 5 404 €
Gen Paul (1895-1975)
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 65 cm