LOT 35
Vendu 261 €
> Jacques Monory (1924-2018), USA 76 (Bicentenaire kit, 11), 1976, sérigraphie sur papier signé en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires - 38 x 28 cm
> Zwy Milshtein (1934-2020), Les Grands Moulins Seigles, lithographie sur papier signé en bas à gauche et numéroté 11/35 en bas à gauche - 32,5 x 21,5 cm
> Jean Jansem (1920-2013), Sans titre, lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche - 26,5 x 36,5 cm
> Collection d’une ancienne rédactrice en chef d’un magazine culturel, Paris