LOT 34
Gao Zengli (né en 1964)
Huile sur panneau signé, daté et dédicacé au dos de l’encadrement
29 x 29 cm
> Galerie Arcane 17, Paris (tampon au dos) > Collection d’une ancienne rédactrice en chef d’un magazine culturel, Paris