samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 22
6 000 / 8 000 €
Vendu 10 923 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée datée et au dos
130 x 97 cm
Légers frottements, très léger manque en bas à gauche