samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 23
Vendu 6 515 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
130 x 97 cm